V ЭТАП. Конкурс авторских проектов «Личный бюджет. Как правильно им распорядиться»

V ЭТАП. Конкурс авторских проектов «Личный бюджет. Как правильно им распорядиться»

В наше время очень важно быть финансово грамотным человеком. Это необходимо не только для работы и бизнеса, но и в обычной жизни. Если с финансовыми вопросами у вас порядок, значит у вас порядок во всем – гласит одно из лучших банковских правил. Все мы привлекаем деньги в нашу жизнь, тратим их, что-то экономим, кто-то даже планирует бюджет.
Что такое бюджет в самом широком и распространённом смысле, наверняка известно большинству людей. Но мало кто догадывается, что существует, например, бюджет семейный или личный. И на него тоже следует обращать внимание, ведь это связано с нашей жизнью. 

Бюджет является своего рода планом, предугадыванием расходов и доходов, которые кого-либо ожидают в будущем.
Прежде всего, планировать свой личный бюджет необходимо для того, чтобы правильно расходовать свои средства и экономить их. Таким образом, имеется возможность повысить свой уровень жизни.
Уважаемые участники! На данном этапе вас ожидает 1 творческое задание:  создание оригинального авторского продукта, содержащего рекомендации или основные правила по планированию личного бюджета.
Авторские проекты будут оцениваться по следующим критериям:
ü креативность, оригинальность выполнения и степень самостоятельности авторов при подготовке проекта;
ü содержательность и презентабельность проекта;
ü степень владения финансовой терминологией;
ü грамотность и эстетичность оформления;
ü применение современных технологий при создании проекта.
За данное задание команда может заработать 30 баллов.  

Примечание: материалы (авторские проекты) необходимо направить в электронном варианте на электронный адрес katlevushka@gmail.com 19 декабря 2015 года до 13.00.


1 комментарий:

  1. Не хватало средств для оплаты съемной жилплощади. Коллега по офису порекомендовал взять средства в долг, через фирму взять кредит под авто, я зашла на их сайт, оставила заявку, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по кредитным продуктам и в каких компаниях и банках мне реально получить средства. В этот день мне выдал кредит их партнёр. Осталась довольна, обязательно обращусь еще, если понадобятся средства.

    ОтветитьУдалить